Журавли над Россией. Приглашаем на авторскую программу Вячеслава Лобанова

Творческая встреча с уральским бардом Вячеславом Лобановым состоится в Художественном музее Эрнста Неизвестного 13 мая 2021 года в 17:00.

Поэт расскажет о себе и своём искусстве, прочитает стихи, исполнит песни и презентует свой новый сборник «Берегите Россию» (2020), в который вошли произведения о памяти, природе, войне и мире, чести, душе, судьбе, бессмертии и смысле жизни.

Встреча пройдёт в рамках проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного».

Приглашаем всех желающих.

Предварительная запись по телефону: 8 (343) 389 14 82.

Обязательно соблюдение масочного режима!

Вячеслав Лобанов (род. 1946 г.) – лауреат всероссийских и региональных фестивалей авторской песни и поэзии, член «Союза офицеров запаса» и «Союза десантников России», автор 7 сборников стихов и более 200 песен.