Заключительный концерт сезона «Творческих четвергов 2016» (1 декабря)

Вчера в нашем музее прошел финальный концерт в рамках «Творческих четвергов». В исполнении учащихся Уральского музыкального колледжа прозвучали, как классические произведения в составе трех скрипок с виолончелью,  страстные мотивы гитарного танго, так и русские народные песни с аккордеоном и балалайкой. Очень душевное и такое живое исполнение музыкальных произведений тронуло всех без исключения слушателей.

Наш музыкально-театральный проект уходит в творческий отпуск до следующего сезона.

А мы предлагаем посмотреть, как это было.

Музей — участник Ассоциации музеев памяти!

Художественный музей Эрнста Неизвестного теперь в Ассоциации музеев памяти, которая была создана в 2015 году по инициативе Государственного музея истории ГУЛАГа. Она объединяет музеи, посвященные истории советских массовых репрессий, а…