Художественный музей Эрнста Неизвестного стал победителем конкурса «Лучшая Ночь музеев в Свердловской области — 2016»

30 мая 2016 года в Музее истории камнерезного и ювелирного искусства состоялось награждение победителей конкурса «Лучшая Ночь музеев в Свердловской области — 2016». Художественный музей Эрнста Неизвестного победил в номинации «Самая длинная Ночь музеев в Свердловской области». Все мероприятия, в рамках областной акции «Ночь музеев — 2016»,  длились на нашей площадке в режиме нон-стоп 15 часов!

Диплом победителя заведующей Художественного музея Эрнста Неизвестного Ирине Григорьевне Греховой, вручил Министр культуры Свердловской области Павел Владимирович Креков.

Фотографии с награждения смотрите в нашем фотоотчете

4 апреля — санитарный день!

Уважаемые посетители! 4 апреля (четверг), в связи с проведением санитарного дня, музей закрыт для посещения.   3 апреля музей работает в обычном режиме! Актуальный график работы можно посмотреть на нашем…