Художественный музей Эрнста Неизвестного стал победителем конкурса «Лучшая Ночь музеев в Свердловской области — 2016»

30 мая 2016 года в Музее истории камнерезного и ювелирного искусства состоялось награждение победителей конкурса «Лучшая Ночь музеев в Свердловской области — 2016». Художественный музей Эрнста Неизвестного победил в номинации «Самая длинная Ночь музеев в Свердловской области». Все мероприятия, в рамках областной акции «Ночь музеев — 2016»,  длились на нашей площадке в режиме нон-стоп 15 часов!

Диплом победителя заведующей Художественного музея Эрнста Неизвестного Ирине Григорьевне Греховой, вручил Министр культуры Свердловской области Павел Владимирович Креков.

Фотографии с награждения смотрите в нашем фотоотчете

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.