Художественный музей Эрнста Неизвестного отметил 75-летний юбилей «Маленького принца»

26 апреля в Художественном музее Эрнста Неизвестного любительский театр «Маленький принц» представил свое видение постановки по мотивам самой известной повести — сказки Антуана де Сент-Экзюпери. Спектакль был тепло встречен зрителями.

Любительский театр «Маленький принц» функционирует при Клубе Урало-Сибирской Федерации ЮНЕСКО «Общество духовной культуры». В составе труппы — артисты самых разных возрастов — от младших школьников до людей почтенного возраста.

Перед спектаклем гости смогли познакомиться с мини-выставкой, где были представлены печатные издания, посвящённые произведению-юбиляру и биографии великого французского писателя.

Спектакль состоялся в рамках проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного».

Следующая программа проекта «Война-это…» будет посвящена Победе советского народа в Великой Отечественной войне. Программа пройдет в музее 3 мая 2018 года. Начало —  в 15 часов. Вход бесплатный.

Q34A6631_ Q34A6633_ Q34A6646_ Q34A6656_ Q34A6657_ Q34A6671_

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов