Выступление музыкальной группы «Chris» в рамках «Творческих четвергов в Художественном музее Эрнста Неизвестного» (25 мая 2017)

25 мая 2017 года в 18.00 в Художественном музее Эрнста Неизвестого в рамках проекта «Творческие четверги» состоится выступление музыкальной группы «Chris».

Группа основана в феврале 2017 года. Финалист фестиваля «Emergenza. Екатеринбург – 2017″.

В составе:

ритм-гитара, тексты, бэк-вокал и основатель группы Никита Свинин,

соло-гитараАлександр Томилов,

бас-гитара и бэк-вокалАртур Сурмин,

барабаныАнна Чечеткина,

вокал, текстыКсения Шавкунова.

В программе : песни, с которыми музыкальный коллектив прошел в финал международного фестиваля «Emergenza» и кавер-версии песен популярных рок и поп исполнителей.

Приглашаем всех желающих!