Выставка «Знакомьтесь – Белла!» в библиотеке имени В.П. Крапивина

Уже сегодня – 1 марта 2023 года – в Свердловской областной библиотеке для детей и молодежи им. В.П. Крапивина начинает свою работу фотовыставка, посвященная жизни и творчеству уральской поэтессы и писательницы, матери Эрнста Неизвестного Белле Абрамовне Дижур (1903-2006).

Посетители выставки получат возможность узнать больше об удивительной судьбе Беллы Дижур, о ее ярком литературном творчестве, смогут увидеть редкие фотодокументы, снятые в Свердловске, Юрмале, Нью-Йорке.

Выставка продлится до 30 марта 2023 года.