Выставка ювелирной скульптуры Дениса Созина «…Жизнь для мечты…» открылась в нашем музее (11.01.2017)

11 января 2017 года в нашем музее открылась выставка «…Жизнь для мечты…» екатеринбургского художника-ювелира Дениса Созина.

Добрые слова в адрес художника прозвучали от представителя Управления Министерства культуры Российской Федерации по Уральскому Федеральному округу Михайловой Татьяны Борисовны, председателя секции ювелирного и камнерезного искусства Свердловского регионального отделения Союза художников России Глазырина Кирилла Николаевича, главного специалиста Свердловского областного краеведческого музея, искусствоведа Губкина Олега Петровича, члена Союза журналистов России, Председателя Правления Клуба друзей Художественного музея Эрнста Неизвестного Погодина Сергея Александровича.

Выставка будет открыта для посетителей до 26 февраля 2017 года.