Выставка ювелирной скульптуры Дениса Созина «…Жизнь для мечты…» (11.01 — 26.02.2017)

11 января 2017 года в нашем музее состоялось открытие выставки «…Жизнь для мечты…» уникального екатеринбургского художника-ювелира Дениса Созина.

«Визитная карточка» мастера — уникальная философская ювелирная скульптура. Его неповторимые композиции наполнены глубоким смысловым содержанием, в центре которого человек со своими переживаниями. Автор в камне, металле, драгоценных камнях размышляет на вечные, близкие каждому человеку, темы: душа, жизнь, смерть, свобода, любовь.

В экспозицию вошло 10 работ, которые принесли мастеру славу талантливого и неординарного художника.

Выставка будет открыта в музее до 26 февраля 2017 года.

Приглашаем СМИ к освещению мероприятия!

Контактное лицо: Видишев Евгений Андреевич, старший научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного: +7 (343) 389-14-82  vidishev89@gmail.com

Светлана Смелкова, представитель Дениса Созина: +7-922-100-1319 smelkovasv@mail.ru