Отрытие выставки Сергея Малышева «Уральскими тропами». Фотоотчет

В Художественном музее Эрнста Неизвестного 2 марта 2016 ода открылась выставка Сергея Малышева «Уральскими тропами».

Акварели и рисунки, изображающие уральские пейзажи, не оставили равнодушными публику.

Приветственные слова и добрые пожелания прозвучали от российского режиссёра, сценариста и художника анимационного кино Сергея Айнутдинова, искусствоведа, члена Союза Художников Галины Александровны Шарко, вице-председателя Свердловского отделения Союза Художников, доцента РГППУ Александра Владимировича Степанова.

Завершила открытие видео-презентация альбома работ Сергея Малышева. Альбом «Сергей Малышев. Рисунок. Акварель» можно приобрести в нашем музее!

В марте состоятся творческие встречи с художником, мультипликатором Сергеем Малышевым. Следите за новостями на нашем сайте, в группе Вконтакте и в инстаграме.

Выставка отрыта для посещения до 3 апреля.

Ждем всех почитателей и поклонников творчества Сергея Александровича в нашем музее!

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов