Выставка плакатного искусства «Объединяя части света»

12 ноября 2014 года в 15.00 открывается выставка плакатного искусства «ОБЪЕДИНЯЯ ЧАСТИ СВЕТА» в рамках выставочно-образовательного проекта «Современное изобразительное искусство. Уральский депозитарий». На этот раз на суд зрителей свои работы представляют студенты и выпускники художественных училищ Урало-Сибирского региона, принимавшие участие в III Региональном конкурсе плаката «Урал – моя малая Родина».
Выставка начнет свою работу 12 ноября, но сотрудники особенно ждут гостей 18 ноября — в исторический день основания Екатеринбурга. Художественный музей Эрнста Неизвестного стал одной из площадок проведения VI городской акции «Огни Екатеринбурга: вечер музеев».adamovich_tat_yana___goroda_ural_skogo_regiona

hramtsov_dmitrij___neobychnyj_gorod

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.