Выставка «Мир образов Дениса Гардари»

17 октября в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоялось открытие выставки «Мир образов Дениса Гардари».

Поддержать молодого художника пришли родные и друзья. Но среди зрителей оказалось и много тех, для кого яркое, многоцветное творчество Дениса Гардари стало настоящим открытием.

Автор выставки рассказал о том, как долог и извилист был путь к делу, которое сегодня является смыслом его жизни; поделился секретами техники стекольного фьюзинга — многослойного спекания с применением декоративных и драгоценных материалов, которую сам изобрел и в которой сейчас работает.

Выставка будет работать в музее до 18 ноября 2018 года. На небольшом выставочном пространстве посетители увидят яркие, колоритные произведения автора в технике стекольного фьюзинга, а также работы, выполненные в смешанных техниках: уголь, мел, акрил, мастика, керамика, коллаж.

Ждём Вас в нашем музее!

Фотограф: Михаил Жужгин Фотограф: Михаил Жужгин Фотограф: Михаил Жужгин Фотограф: Михаил Жужгин

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов