Выставка и конкурс «Мифологические образы Древнего мира»

23 октября 2020 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного была официально открыта выставка детского рисунка «Мифологические образы Древнего мира», объединившая работы победителей одноимённого конкурса, приуроченного к 95-летию Эрнста Неизвестного. В ходе церемонии были награждены авторы лучших работ и их педагоги. Для юных художников провели экскурсию об античной теме в искусстве Эрнста Неизвестного. В завершение состоялся мастер-класс по лепке из скульптурного пластилина.

Работы победителей конкурса можно посмотреть здесь.

График работы с 21 по 24 апреля 2024 года + изменения в работе выставки «Невидимые города»

❗Экспозиция музея будет открыта 21 апреля с 11:00 до 15:00. 24 апреля музей будет закрыт. ❗Обратите внимание, временная выставка «Невидимые города» будет недоступна к просмотру с 19 по 24 апреля…