Выставка «Бесконечность Вселенной в виде маленькой черной точки…». Фотоотчет

27 января 2016 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного в рамках выставочно-образовательного проекта «Современное изобразительное искусство. Уральский депозитарий» состоялось открытие выставки «Бесконечность Вселенной в виде маленькой черной точки…» Сергея Григорьева (Сережа Пикассо). Представляем фотоотчет с открытия выставки одного из самых ярких представителей концептуального символизма в России.

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.