Встреча Сергея Григорьева (Сережи Пикассо) со студентами ЕАСИ

3 апреля 2014 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоялась встреча студентов Екатеринбургской академии современного искусства с концептуальным символистом Сергеем Григорьевым, также известным под творческим псевдонимом Сережа Пикассо.
В рамках живого общения с мастером ребята услышали рассказ о жизни и творчестве Сергея Григорьева «из первых уст», посмотрели различные фотоматериалы о художнике, а также задали известному уральскому художнику все интересующие вопросы.