Всероссийский конкурс волонтерских центров в сфере культуры

В целях реализации программы «Волонтеры культуры» нацпроекта «Культура» с 26 июня по 15 декабря 2020 года Минкультуры России, Центр культурных стратегий и проектного управления и Ассоциация волонтерских центров проводят Всероссийский конкурс волонтерских центров в сфере культуры.

Участниками Конкурса могут стать волонтерские центры, реализующие программы по поддержке культурных инициатив. Созданные на базе организаций высшего и среднего профессионального образования, государственных и муниципальных учреждений, а также некоммерческих организаций всех форм собственности, осуществляющих добровольческую деятельность в сфере культуры.

С Положением о Конкурсе можно познакомиться, здесь.