Вручение Художественному музею статуэтки «Офей»

При большом скоплении журналистов и гостей руководством Фонда «АКАДЕМИЯ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ» Художественному музею Эрнста Неизвестного была передана в дар призовая статуэтка ТЭФИ «Орфей». Экспонировавшийся до сих пор в музее «Орфей» с благодарностью возвращен 4-му каналу. Подробности события были представлены нами в пресс-релизе 28 ноября. Ход церемонии подробно освещался в региональных и федеральных СМИ. Коллектив музея признателен всем и как всегда зовет в гости!