Вручение Художественному музею статуэтки «Офей»

При большом скоплении журналистов и гостей руководством Фонда «АКАДЕМИЯ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ» Художественному музею Эрнста Неизвестного была передана в дар призовая статуэтка ТЭФИ «Орфей». Экспонировавшийся до сих пор в музее «Орфей» с благодарностью возвращен 4-му каналу. Подробности события были представлены нами в пресс-релизе 28 ноября. Ход церемонии подробно освещался в региональных и федеральных СМИ. Коллектив музея признателен всем и как всегда зовет в гости!

График работы с 21 по 24 апреля 2024 года + изменения в работе выставки «Невидимые города»

❗Экспозиция музея будет открыта 21 апреля с 11:00 до 15:00. 24 апреля музей будет закрыт. ❗Обратите внимание, временная выставка «Невидимые города» будет недоступна к просмотру с 19 по 24 апреля…