Воскресшие. Творческие судьбы Вадима Сидура и Эрнста Неизвестного

6 мая 2021 года

16:00

Приглашаем Вас на программу о жизни и творчестве двух скульпторов-фронтовиков Эрнста Неизвестного и Вадима Сидура.

Вы познакомитесь со скульптурами, посвящёнными войне, человеческим трагедиям, стойкости, технологиям, любви, памяти, связи жизни и смерти. Узнаете о философских концепциях искусства Сидура и Неизвестного.

Программа приурочена к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне и пройдёт в рамках Философского клуба Художественного музея Эрнста Неизвестного. Это уже вторая лекция-дискуссия о творческих мирах Вадима Сидура и Эрнста Неизвестного. Первая состоялась в ноябре 2020 года на «Ночи искусств».

Предварительная запись по телефону: + 7 (343) 389-14-82.

Обязательно соблюдение масочного режима.

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов