Вечер памяти Сергея Александровича Погодина

Приглашаем гостей на вечер памяти Сергея Погодина, писателя, историка, председателя правления Клуба друзей Художественного музея Эрнста Неизвестного.

Мероприятие состоится 25 января в 17:00 в нашем музее.

Сергей Александрович Погодин возглавил Клуб друзей в 2016 г. Он сделал очень многое для сохранения культурного наследия Эрнста Неизвестного. Занимался научным поиском: является автором и соавтором ряда публикаций, посвящённых жизни и творчеству скульптора. Сергей Погодин, как председатель правления Клуба, активно участвовал в культурной жизни музея, организации творческих встреч.

Напомним, что Сергей Александрович скончался 28 декабря 2017 года. Похоронен в г. Челябинске.

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов