Вечер памяти Сергея Александровича Погодина

Приглашаем на вечер памяти С. А. Погодина (20.02.1976 – 28.12.2017) – журналиста и председателя правления Клуба друзей Художественного музея Эрнста Неизвестного.

Встреча состоится в нашем музее 20 февраля 2019 года в 16:30 в день рождения Сергея Александровича.

Сергей Александрович Погодин возглавил Клуб друзей в 2016 г. Он сделал очень многое для сохранения культурного наследия Эрнста Неизвестного. Занимался научным поиском: является автором и соавтором ряда публикаций, посвящённых жизни и творчеству скульптора. Как председатель правления Клуба, активно участвовал в культурной жизни музея, организации творческих встреч.

Напомним, что Сергей Александрович скончался 28 декабря 2017 года.

4 апреля — санитарный день!

Уважаемые посетители! 4 апреля (четверг), в связи с проведением санитарного дня, музей закрыт для посещения.   3 апреля музей работает в обычном режиме! Актуальный график работы можно посмотреть на нашем…