Вечер памяти Эрнста Неизвестного и Евгения Евтушенко прошел в нашем музее (12.04.2017)

На вечере памяти, состоявшемся 12 апреля, в нашем музее вспоминали стихи последнего поэта «шестидесятника» Евгения Евтушенко и творчество скульптора Эрнста Неизвестного.

Ведущими выступили писатель, публицист Сергей Погодин и писатель, поэт Владимир Блинов. Гостями вечера стали пенсионеры Общества слепых Орджоникидзевского р-на г.Екатеринбурга, и все те, кому интересна творческая судьба Неизвестного и Евтушенко. Также, ранее для всех пришедших была организована экскурсия по экспозиции Художественного музея Эрнста Неизвестного. Все пришедшие посетители остались очень довольны от столь познавательного мероприятия и с теплом поблагодарили всех ведущих этого вечера.

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов