«Вечер музеев 2016» (18 ноября)

18 ноября 2016 года в исторический День рождения города Екатеринбурга, в нашем музее прошел «Вечер музеев». Ставшая уже традиционной, акция объединяет многие музейные площадки города, которые готовят для своих посетителей в этот вечер интересные программы.

Наша программа, под названием «Каменный цветок» была полностью посвящена сказам уральского писателя Павла Бажова. Побывать на экскурсии, поучаствовать в мастер-классах или посмотреть мультфильмы могли все желающие. Спасибо всем, кто побывал у нас и наполнил этот вечер атмосферой дружбы, радости и тепла!!!

До встречи в музее!

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов