«Вечер музеев 2016» (18 ноября)

18 ноября 2016 года в исторический День рождения города Екатеринбурга, в нашем музее прошел «Вечер музеев». Ставшая уже традиционной, акция объединяет многие музейные площадки города, которые готовят для своих посетителей в этот вечер интересные программы.

Наша программа, под названием «Каменный цветок» была полностью посвящена сказам уральского писателя Павла Бажова. Побывать на экскурсии, поучаствовать в мастер-классах или посмотреть мультфильмы могли все желающие. Спасибо всем, кто побывал у нас и наполнил этот вечер атмосферой дружбы, радости и тепла!!!

До встречи в музее!

4 апреля — санитарный день!

Уважаемые посетители! 4 апреля (четверг), в связи с проведением санитарного дня, музей закрыт для посещения.   3 апреля музей работает в обычном режиме! Актуальный график работы можно посмотреть на нашем…