В Художественном музее Эрнста Неизвестного звучали «Песни для радости»

25 февраля 2016 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного в рамках нового проекта «Творческие четверги», прошел концерт «Песни поются для радости». В этот вечер в камерном помещении музея звучала народная песня в исполнении студентов Свердловского Музыкального училища им. П.И. Чайковского.

Частушки народов Урала, трагическая песня о военных годах, народные песни о любви и о жизни, прозвучали под аккомпанемент Заслуженного артиста России – Виктора Соколова.

Гости, пришедшие на концерт, были поражены столь искренним и добрым исполнением этих песен. Да и сами выступающие и их педагоги, побывав в Художественном музее Эрнста Неизвестного впервые, остались в восторге от публики, а также с интересом познакомились с экспозицией музея.

Ждем Вас на концертах в рамках «Творческих четвергов» в нашем музее!

Следите за анонсами ближайших концертов.