В Художественном музее Эрнста Неизвестного показали спектакль «Резо» (22 сентября 2016 г.)

22 сентября 2016 года Художественный музей Эрнста Неизвестного вновь превратился в театральную площадку. В музее открылся новый сезон проекта «Творческие четверги» спектаклем «Резо» в исполнении актеров Открытого студийного театра (О.С.Т.).

Развернув свое театральное действие в одном из залов, актеры создали очень сказочную атмосферу. Ведь спектакль, основанный на воспоминаниях знаменитого грузинского художника и режиссера Резо Габриадзе был сыгран в том числе и с использованием кукольных персонажей.

Все зрители остались очень довольны спектаклем, прошедшем в очень камерной обстановке, пропитанной такой трогательной, душевной и лирической атмосферой.

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов