В Художественном музее Эрнста Неизвестного подвели итоги года (09.12.2016)

9 декабря 2016 года в нашем музее состоялось итоговое праздничное заседание Клуба друзей Художественного музея Эрнста Неизвестного.

Все, кто помогал музею в течение этого года, художники, чьи выставки открывались в нашем выставочном зале, руководители музыкальных групп участников проекта «Творческие четверги», все кто активно принимал и принимает участие в жизни Художественного музея Эрнста Неизвестного получили в этот день благодарность в виде грамот и памятных подарков.

Мероприятие в кругу самых преданных друзей музея прошло очень камерно в атмосфере радости и теплоты.