В Художественном музее Эрнста Неизвестного побывал Севастопольский драматический театр (06.10.2016)

6 октября 2016 года Художественный музей Эрнста Неизвестного посетили актеры труппы Севастопольского академического русского драматического театра им. А.В. Луначарского, находящиеся на гастролях в г. Екатеринбурге.

Побывав в нашем музее впервые, артисты остались под большим впечатлением от экспозиции, представленных в нем работах всемирно известного художника и скульптора Эрнста Неизвестного, а также от увиденного мультипликационного музыкального ролика, созданного в этом году студентами и школьниками г. Екатеринбурга, под названием «Эрнст Неизвестный и время».

В завершении, поблагодарив работников музея, артисты оставили теплые пожелания в «Книге отзывов» Художественного музея Эрнста Неизвестного.

Посмотреть мультипликационный ролик «Эрнст Неизвестный и время» Вы можете по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=qdeo42pXvW8

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов