В нашем музее выступила музыкальная группа «CHRIS» (25.05.2017)

25 мая 2017 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоялся концерт молодой екатеринбургской группы «CHRIS».

Для всех пришедших коллектив исполнил, как песни своего собственного сочинения, так и кавер-версии песен известных исполнителей, прозвучавшие в необычных аранжировках. Такие хиты как: «Wicked Game» Криса Айзека, «Johny B. Goode» Чака Бэрри, «Hotel California» гр. Eagles и многие другие.

Все зрители остались довольны очень душевным выступлением, наполненным теплой и дружеской атмосферой. А работники Художественного музея Эрнста Неизвестного с теплом поблагодарили группу «CHRIS» за участие в проекте «Творческие четверги».

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов