В нашем музее состоялось открытие выставки акварели Владимира Абрамова «Синие горы»

1 марта 2017 года в рамках проекта «Современное изобразительное искусство. Уральский депозитарий» в нашем музее открылась выставка акварели Владимира Абрамова «Синие горы».

Представленные на выставке пейзажные работы раскрывают впечатления художника от живописных мест уральской природы, — самобытных видов Чусового, старейшего села Свердловской области, столь любимого самим автором.

Поздравить Владимира Абрамова с открытием новой выставки пришли его родственники и друзья, а также коллеги по комбинату Художественного фонда СХ России, где он проработал с 1987 по 1999 год. Открытие прошло в очень камерной обстановке, в адрес художника прозвучали теплые и искренние слова. В свою очередь, В. Абрамов поблагодарил всех присутствующих за интерес к своему творчеству и его новой выставке.

Стоит отметить, что открытие выставки акварели Владимира Абрамова «Синие горы» приурочено к Году экологии в России, которым объявлен 2017 год.

Выставка будет открыта для посещения до 2 апреля 2017 года.