В нашем музее состоялось открытие персональной выставки петербургского художника Арона Зинштейна

6 сентября 2017 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоялось открытие персональной выставки петербургского художника Арона Зинштейна.

Зинштейн работает в ярко выраженной экспрессивной манере. В его работах всегда ощущается движение, жизненность, ирония. В искусстве он ценит непосредственность и свободу. «Я наивный художник, я могу изобразить всё», говорит Зинштейн.

Выставка продлится до 10 октября 2017 года.

Представляем вашему вниманию фотоотчёт:

IMG_2396 IMG_2398 IMG_2401 IMG_2405 IMG_2408 IMG_2409 IMG_2415

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов