7 сентября 2017 года состоялось открытие нового сезона проекта «Творческие четверги»

Специальным гостем первой встречи, в рамках мероприятий, посвященных кинематографу, стала Котельникова Лидия Даниловна, кинорежиссер, член Союза кинематографистов. Она представила свои документальные фильмы о врачах в пенитенциарной системе России: от доктора Гааза до наших дней — «Обречены жить вместе» (2008 г.), и «Торопитесь делать добро» (2010 г.). На встрече также присутствовал Валентин Воронин, советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР, который принял участие в озвучивании фильма «Торопитесь делать добро».

Все пришедшие зрители остались очень довольны мероприятием.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет с «Творческого четверга в Художественном музее Эрнста Неизвестного».