В нашем музее состоится выступление Лингвистического театра «Лингва-Т» (УрФУ) 4 мая 2017 года

4 мая 2017 года в 19.00 в рамках проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного», состоится показ фрагментов спектаклей Лингвистического театра УрФУ имени Первого президента России Б.Н. Ельцина «Лингва-Т».

Зрителям будут показаны отрывки из спектаклей:

«Маленький принц» по произведению Антуана де Сент-Экзюпери (на французском языке); «Мышеловка» по пьесе Агаты Кристи (на английском языке); «Дом Бернарды Альбы» по пьесе Гарсиа Лорки (на испанском языке); «Как важно быть серьезным» по пьесе Оскара Уальда (на английском языке).

Художественный руководитель театра: Любовь Алексеевна Путилова, доцент Екатеринбургского Государственного Театрального Института.

Все отрывки играются на оригинальных языках с синхронным переводом на русский язык.

Ждем Вас в нашем музее!

Контактное лицо: Евгений Андреевич Видишев, старший научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного

+7 (343) 389-14-82 vidishev89@gmail.com

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.