В нашем музее побывал гость из Лихтенштейна (29.11.16)

29 ноября 2016 года Художественный музей Эрнста Неизвестного посетил Райнер Фоллькоммер директор Национального музея Лихтенштейна. Послушав с большим интересом рассказ экскурсовода о жизни и творчестве Эрнста Неизвестного, столь интересный гость остался очень доволен экспозицией нашего музея.

В завершении, Райнер Фоллькоммер тепло поблагодарил всех сотрудников музея, за возможность познакомится с творчеством всемирно известного скульптора и художника.

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов