В музей с Пушкинской картой

Художественный музей Эрнста Неизвестного — участник проекта «Пушкинская карта».

В рамках государственной программы банковскую карту номиналом 5000 рублей может получить любой желающий в возрасте от 14 до 22 лет.

Потратить средства можно на посещение музеев, театров, фестивалей, концертов и других культурных событий в любом городе России.

Уже сейчас входной билет в наш музей, а также посещение некоторых экскурсий, лекций и других событий гости Художественного музея Эрнста Неизвестного могут оплатить по Пушкинской карте.

? Приобрести билет, а также узнать больше о мероприятиях музея доступных по Пушкинской карте можно на портале kassir.ru

Ждём на Добролюбова, 14!