В музее прошла творческая встреча с бардом Вячеславом Лобановым

13 мая 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоялась авторская программа Вячеслава Лобанова «Журавли над Россией».

Был презентован одноимённый поэтический сборник Вячеслава Владимировича, вышедший в прошлом году и посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Гости услышали стихи и песни Вячеслава Лобанова о Родине, природе, войне и мире, душе, судьбе.

Эта уже не первая в нашем музее встреча с Вячеславом Лобановым. В 2019 году он участвовал в проекте «Интеллектуальная мафия Эрнста Неизвестного», представив свою программу «Обнимаю всех живых» к 95-летию Булата Окуджавы.

Вячеслав Лобанов (род. 1946 г.) – лауреат всероссийских и региональных фестивалей авторской песни и поэзии, член «Союза офицеров запаса» и «Союза десантников России», автор 7 сборников стихов и более 200 песен.

График работы с 21 по 24 апреля 2024 года + изменения в работе выставки «Невидимые города»

❗Экспозиция музея будет открыта 21 апреля с 11:00 до 15:00. 24 апреля музей будет закрыт. ❗Обратите внимание, временная выставка «Невидимые города» будет недоступна к просмотру с 19 по 24 апреля…