В музее прошла лекция-экскурсия о теме холокоста в искусстве Эрнста Неизвестного

Программа состоялась 26 января ко Дню памяти жертв холокоста в рамках проекта «Между утопией и свободой».

Посетители познакомились с темой холокоста в творчестве мастера на примере ранних работ скульптора и одноимённой американской серии литографий и рисунков. Гость программы поэт и писатель Наталья Урбанская прочитала свои стихи, а завершился вечер тематической экскурсией.

График работы с 21 по 24 апреля 2024 года + изменения в работе выставки «Невидимые города»

❗Экспозиция музея будет открыта 21 апреля с 11:00 до 15:00. 24 апреля музей будет закрыт. ❗Обратите внимание, временная выставка «Невидимые города» будет недоступна к просмотру с 19 по 24 апреля…