В музее прошла консультация для участников конкурса «Урок в музее»

27 ноября старшим научным сотрудником ХМЭН, членом методического совета городского конкурса методических разработок музейно-образовательных проектов «Урок в музее» Валерией Зубченко была проведена экскурсия-консультация для педагога МХК -участника конкурса. Конкурс проводится в рамках Программы МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» «Использование образовательного потенциала городской среды», культурно-образовательного проекта «Музей-школа: территория творчества» и направлен на выявление лучших идей, инновационных образовательных методик и педагогических технологий в музейной педагогике в условиях реализации ФГОС.