В музее прошла акция «Футбольная ночь»

Художественный музей Эрнста Неизвестного 19 июня стал участником большого футбольного действа.

С экспозицией музея в этом день смогли познакомиться как российские, так и иностранные гости, которым помогали в навигации сотрудники музея и профессиональный переводчик. Для гостей каждый час проводились обзорные экскурсии.

Все желающие могли воспользоваться услугой аудиогида на четырёх языках: английском, французском, немецком и русском.

Музей был открыт для посетителей до 24:00.

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.