В музее прошел финисаж выставки «Человек познает мир»

По случаю окончания выставки детского творчества и 120-го дня рождения Беллы Дижур (30 июля) состоялась увлекательная экскурсия, в ходе которой гости музея узнали о жизни и творчестве Эрнста Неизвестного и, конечно, его матери Беллы Абрамовны.

Закрытие выставки посетила председатель жюри конкурса, председатель Совета директоров Детских художественных школ и художественных отделений Детских школ искусств Свердловской области, директор детской художественной школы г. Новоуральска Лазаренко Вера Вадимовна.

Работы талантливых юных художников собрали огромное количество положительных отзывов и восторженных комментариев, как от посетителей, так и от сотрудников музея.

Желаем ребятам удачи во всех творческих начинаниях, надеемся на скорую встречу в музее!

05.05 Сборная экскурсия по музею Эрнста Неизвестного

Продолжаем воскресные экскурсии по экспозиции уже в эти выходные! В это воскресенье, 5 мая 2024 года, в 14.00 продолжим рассказывать всем желающим об Эрнсте Неизвестном. В музее состоится сборная экскурсия…