В музее пройдёт творческая встреча с художником Александром Степановым

22 сентября в 16.00 в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится творческая встреча с Александром Степановым — художником, искусствоведом, преподавателем изобразительного искусства и дизайна Уральского государственного архитектурно-художественного университета.

Встреча пройдёт в рамках выставки Татьяны и Александра Степановых «Увидеть свет. Сцена». По словам искусствоведа Маргариты Бубновой-Гориной «увидеть свет сцены – это и девиз выставки, и её камертон, и её сущность. Художники выделяют свет и одновременно связывают его с разными аспектами сцены – сюжетами, мизансценами, декорацией, символикой, эффектами и приёмами».

А.В. Степанов расскажет о приёмах и новаторских идеях в своём творчестве, поделится секретами своего мастерства.
Приглашаем к участию преподавателей и студентов художественных училищ и ВУЗов Екатеринбурга, а также всех желающих.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Ждём вас по адресу: ул. Добролюбова, 14