В гимназии №2 состоялось открытие выставки «Эрнст Неизвестный — гражданин мира»

20 ноября 2019 года в гимназии №2 в рамках проекта «Открытое пространство» состоялось открытие передвижного выставочного проекта «Эрнст Неизвестный — гражданин мира».

В пространстве гимназии Художественным музеем Эрнста Неизвестного была оформлена выставочная зона, посетив которую, учащиеся и родители познакомятся с творчеством Эрнста Иосифовича Неизвестного — с графическими работами и архивными фотографиями из собрания музея.

Представляем вашему вниманию фотоотчёт с мероприятия:

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.