«Вечер с БРАТом» — творческо-интеллектуальная встреча по фильму «Брат» А.Балабанова (29 сентября 2016 г.)

29 сентября 2016 года Художественный музей Эрнста Неизвестного совместно с Творческим объединением «Литературная гостиная» МАОУ Гимназия №2, проводят творческо-интеллектуальную встречу «Вечер с БРАТом«.

«БРАТ» Алексея Балабанова — фильм-притча. В нем зашифрованы вечные вопросы бытия и взаимодействия человека в обществе. Гости встречи разберут смысловые уровни фильма и обсудят позицию каждого участника диалога.

В конце вечера ожидается сюрприз — несколько песен из фильма в живом исполнении.

Ведущий: Артем Бершадский.

Начало в 17:30.

!!! Желательно посмотреть фильм накануне и взять с собой блокноты для заметок !!!

Вход на мероприятие бесплатный.

Тел.: 8 (343) 389-14-82.