Литературная беседа: «Павел Бажов и Эрнст Неизвестный: переплетение судеб» (20.10.2016 г.)

20 октября 2016 года в 17.00 в рамках проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного» пройдет Бажовская гостиная, посвященная 55-летию создания мемориала Павла Петровича Бажова

Встреча пройдет в формате Литературной беседы, почетными гостями которой станут Матафонова Юлия Константиновна, биограф Эрнста Неизвестного, Погодин Сергей Александрович, публицист, историк и журналист, а также родственники Павла Бажова.

Завершит мероприятие уникальная документальный фильм о Павле Петровиче Бажове.

Ведущая: Гончарова Ольга Нестеровна.

Телефон: 8(343) 389-14-82

Ждем Вас в нашем музее!

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.