Творческие встречи с мультипликатором Сергеем Айнутдиновым в дни летних школьных каникул (принимаются коллективные заявки!)

В дни летних школьных каникул Художественный музей Эрнста Неизвестного приглашает мальчишек и девчонок от 6 до 16 лет совершить увлекательное путешествие в мир мультипликации вместе с заслуженным художником России, режиссером анимационных фильмов Сергеем Сагитовичем Айнутдиновым, который:

— откроет ребятам секреты создания мультипликационных фильмов;

— представит мультфильмы Детской студии анимации «Аттракцион», руководителем которой Сергей Айнутдинов был с 2000 по 2012 гг.

По желанию группы сотрудники музея проведут творческие задания, во время которых ребята смогут почувствовать себя в роли художника и попробуют создать свою мультипликационную историю.

В завершении гостей ждет небольшая экскурсия по экспозиции Художественного музея Эрнста Неизвестного (экскурсии проводятся по желанию группы).

Стоимость материалов для мастер-класса70 р./с человека.

Продолжительность – 1,5 — 2 часа.

Получить дополнительную информацию и записаться на мероприятие можно по телефону: 8(343)389-14-82

Ждем Вас в нашем музее!

Сегодня вторник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.