«Творческие четверги» в Художественном музее Эрнста Неизвестного

В Художественном музее Эрнста Неизвестного с февраля 2016 года стартует новый проект под названием «Творческие четверги»
Раз в месяц – по четвергам — на небольшой площадке нашего музея планируются выступления театральных и музыкальных (вокальных, духовых, фольклорных, эстрадных, эстрадно-джазовых, народных инструментов и пр.) коллективов ВУЗов и училищ города Екатеринбурга. Данный проект даст возможность студентам и учащимся осуществлять активную деятельность по развитию и популяризации близкого им жанра художественного творчества. В будущем в стенах музея также смогут выступать коллективы художественной самодеятельности школ, различных организаций и предприятий.
25 февраля 2016 года в 18:00 в рамках «Творческих четвергов» состоится первое мероприятие. В программе концерта «Песни поются для радости» будет звучать народная песня. Исполнители — студенты отделения сольного и хорового народного пения Свердловского Музыкального училища им. П.И. Чайковского, Лауреаты всероссийских и Международных конкурсов. Концертмейстер — Заслуженный артист России Виктор Соколов.

Для того, чтобы стать зрителем, достаточно прибрести входные билеты в музей.

Ждем Вас в нашем музее!