Художественном музее Эрнста Неизвестного показали спектакль «Белла»

16 февраля 2017 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоялся показ  документального спектакля «Белла», открывший новый сезон проекта «Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного».

«Белла» спектакль по стихам, воспоминаниям и письмам Беллы Дижур, созданный специально для Художественного музея Эрнста Неизвестного театральной студией Гуманитарного университета «Гуашь»и Ириной Лядовой,  давним другом музея.

Гостями и первыми зрителями в этом сезоне стали учащиеся 10-го класса школы № 10, где училась поэтесса, писательница и мать скульптора Эрнста Неизвестного Белла Дижур, а также студенты Свердловского колледжа искусств и культуры.

Представляем вам фотоотчет и ждем вас на следующих «Творческих четвергах в Художественном музее Эрнста Неизвестного»!