Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного 28.09.2017 г.

28 сентября 2017 года в 15:00 в рамках проекта «Творческие четверги» Художественный музей Эрнста Неизвестного открывает цикл встреч «ВСЯ ЖИЗНЬ ТЕАТР».

Темой творческого вечера станут первые театральные опыты Эрнста Неизвестного в Ивановском молодежном театре (г.Иваново) в 1960-х годах. Ведущий — Сергей Александрович Погодин, председатель правления Клуба друзей Художественного музея Эрнста Неизвестного,член Союза журналистов России и Российского союза писателей.

Мероприятие пройдет в рамках Дня пенсионера в Свердловской области 2017.

Более подробная информация по телефону: +7 (343) 389-14-82.

Адрес: г.Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14.

Ждем Вас в нашем музее!

Сегодня понедельник. Музей закрыт. Ждём Вас в среду с 11 до 19 часов