«Творческие четверги» в Художественном музее Эрнста Неизвестного

В Художественном музее Эрнста Неизвестного с февраля 2016 года стартует новый проект под названием «Творческие четверги».

Раз в месяц – по четвергам на небольшой площадке нашего музея планируются выступления театральных и музыкальных (вокальных, духовых, фольклорных, эстрадных, эстрадно-джазовых, народных инструментов и пр.) коллективов ВУЗов и училищ города Екатеринбурга. Данный проект даст возможность студентам и учащимся осуществлять активную деятельность по развитию и популяризации близкого им жанра художественного творчества. В будущем в стенах музея также смогут выступать коллективы художественной самодеятельности школ, различных организаций и предприятий.

25 февраля 2016 года в рамках «Творческих четвергов» состоится первое мероприятие. В программе концерта «Песни поются для радости» будет звучать народная песня.

Исполнители — студенты отделения сольного и хорового народного пения Свердловского Музыкального училища им. П.И. Чайковского, Лауреаты всероссийских и Международных конкурсов. Концертмейстер — Заслуженный артист России Виктор Соколов.

Концерт состоится в Художественном музее Эрнста Неизвестного 25 февраля 2016 года. Начало в 18:00.

Вход на мероприятие по билетам в музей.

Ждем Вас в нашем музее!

Приглашаем СМИ к освещению мероприятия!

Контактное лицо:Светлана Соколова, научный сотрудник Художественного музея Эрнста Неизвестного +7 (343) 389-14-82 sveta_alekss@mail.ru en-artmuseum.ru

Концерт "Песни поются для радости" 25 февраля 2016

Сегодня среда. Музей работает с 11 до 19 часов

Данте в искусстве Эрнста Неизвестного. Лекция философа Сергея Пургина

21 октября 2021 года в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится лекция философа Сергея Пургина об образах Данте в творчестве Эрнста Неизвестного. Начало в 16:00.