Творческие четверги в Художественном музее Эрнста Неизвестного — 12.05.2016

12 мая 2016 года в рамках нового проекта под названием «Творческие четверги» в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится поэтический спектакль по стихам Бориса Рыжего «Неужели жить…».

Совместный проект Театральной студии «ГУашь» (Гуманитраный университет) и «Открытого студийного театра» (О.С.Т., УрГЭУ) предстанет как путешествие в не столь далекое прошлое, в Свердловск 90-х годов. «Знакомые городские пейзажи, звуки и музыка, доносившиеся в те годы с разных сторон, лица и атмосфера в целом — все это вдохновляло Бориса Рыжего». Фигура в поэзии окутанная всевозможными мифами и противоречиями о которой спорят литературоведы и пытаются понять и по сей день. Памяти Бориса Рыжего посвящается этот спектакль.

Стихи читают: Владимир Балдовский, Полина Ларионова, Мария Нейковская и Вероника Никулина.

Художественный руководитель: Ирина Лядова.

Начало в 19:00.

Продолжительность спектакля 1 час.

Для того, чтобы стать зрителем достаточно приобрести входные билеты в музей.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14.

Телефон: 8(343) 389-14-82

Ждем Вас в нашем музее!