Творческая встреча с художником Владимиром Зуевым

17 сентября в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоялась творческая встреча с заслуженным художником России, графиком, Владимиром Зуевым.

Для посетивших мероприятие педагогов и учеников Уральского колледжа технологий и предпринимательства, мэтр ювелирной гравюры подробно рассказал о своем творчестве, о том, как создаются его шедевры. Художник ответил на вопросы присутствующих и представил 30-минутный видеоролик, где он в мастерской проводит мастер-класс, раскрывая секреты изготовления офортов.

Напоминаем, что персональная выставка Владимира Зуева открыта для посещения до 14 октября.

Ждем Вас в нашем музее!