Творческая встреча с художником Владимиром Зуевым

8 октября 2015 года в 11:00 в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится творческая встреча с заслуженным художником России, графиком, Владимиром Зуевым.

Мэтр ювелирной гравюры подробно расскажет о своем творчестве, о том, как создаются его шедевры. Художник ответит на вопросы участников встречи и представит 30-минутный видеоролик, где он в мастерской проводит мастер-класс, раскрывая секреты изготовления офортов.

Для всех присутствующих так же запланировано проведение экскурсии по экспозиции музея.

Напоминаем, что персональная выставка Владимира Зуева открыта для посещения до 11 октября.

Ждем Вас в нашем музее!