Творческая встреча с Сергеем Григорьевым (Сережей Пикассо)

11 февраля в 12.30 в Художественном музее Эрнста Неизвестного состоится творческая встреча с одним из самых ярких представителей концептуального символизма в России, художником Сергеем Григорьевым (Сережей Пикассо).
В программе мероприятия:
— рассказ Сергея Григорьева о своем творческом пути;
— авторская экскурсия по его персональной выставке «Бесконечность Вселенной в виде маленькой черной точки…» и секреты притягательной магии полотен Сережи Пикассо;

Ждем поклонников Сергея Григорьева, а также всех желающих познакомиться с его творчеством и с ним лично, в нашем музее!